Владимир Баландин

А ведь на самом нелюди существуют, разве не так?

Вот один из таких недочеловеков, ох попался бы мне такой.... Где бы такого словить.. . Если бы вы такого поймали что бы вы сделали с ним? Я бы... у долго тут пиать, лучше не буду, но первым бы делом вырывал бы все это без наркоза)

Pavel Simindeyev

А я бы на меткость покидался в дырки его: D

Ля
Ляззата

Ужасы какие-то !!!Это случайно нефотомонтаж? а что с ними поделаешь, это их тело пускай делают что хотят с ним, а навиду не появляются, думаю они жалеют об этом

Данил

да какой же енто нелюдь.. . просто больной, умственно-неполноценный индивидуум, как, например, все голубые или педофилы.. . и если их не пoлучается лечить, то уничтожать без ненависти а с жалостью и состраданием.

Екатерина

А мне фиолетово. Да неприятно, но со своим телом он имеет полное право делать то, что ему нравится. Так что пусть себе живет, только отдельно.

Dan1 Ar

К сожалению, у нас, в России, их развелось очень много, и дальше их будет ещё больше, потому что народ не понимает, что берутся они из-за повального отравления мозгов табаком, алкоголем и наркотиками! Разве может такое огромное количество этой отравы пройти бесследно для здоровья народа и наследственности в течение десятков, сотен и тысяч лет! Вот и пришли к результату, расплачиваясь за кайф предков! Скоро и выйти на улицу будет страшно - сколько таких курильщиков, пьяниц и наркоманов гуляет по улицам, невменяемых и агрессивных с оружием в карманах?

Мария

Много долбо.... в наплодили за время демократии. Давно пора прибраться в этом доме.