Иван Емельянов

Подскажите или наведите на мысль. Как поздравить девушку с днём рождения с помощью цифровой зеркалки?

На счёт "почему именно ТАК?? " Не спрашивайте.

оох ёпть... я конечно нашёл у кого спросить)

Кристинка

Дык подарить...

Елена Малыхина

спрятать в зеркалке кольцо.... дать ей отвертку и сказать - ищи подарок

Ольга

Подарить ей эту самую цифровую зеркалку!

Алёша Мальчик

Навожу:
Любым. Главное что б объектив был длинный.

Олег Захаркин

Ну, можно сделать панораму, состоящую из кадров, каждый из которых представляет букву. . Но естественным образом
И поздравительную надпись таким макаром сделать.. . 🙂
Как-то так )

Виктория Квартиры

да насчёт, зачем? , понятно, купил а нахера? , не понятно, надо отмазаться) пройди мастер класс у профи и всё получится. Удачи!

Милька Я

купи к ней штатив, и скажи что это все для нее!

Роман

а чего спрашивал тогда,,,, дев, твоя же,,,, сам не соображаешь?

Анюточка

Сделать красивое слайд-щоу из фотографий девушки)
Нафотографировать ее на эту самую зеркалку, а потом и смонтировать)
Главное песню хорошую выбрать, ту что ей нравится, и фото красивых и удачных по-больше)

Георгий Суханов

Мне ОЧЕНЬ нравится такое поздравление: выписываешь штук 20 абсолютно разных слов типа "красивая", "волщебная", любимая и т. п. Ну и находишь 20разных людей, рисуешь плакаты с каждым словом, фоткаешь их с плакатами, каждого, монтируешь в ролик (или просто печатаешь) и отдаешь ей.

Ну мне нравится.

А там сам думай....