Настюшка Карпова

Не подскажете, что эта за программка (фотошоп или т. п. ) ??

ОК
Олег Крюков

этполстаграмм.

Ирина Селезнева

Нет это фоторедактор Govno PhotoEditor

Den

Нет. Фотошоп по другому выглядит, а это просто испорченное фото.

Валерий Томилин

Это руки в которые нужно насрать. Софт любой, хотя в Пайнте тяжело будет.

Сергей Блинов

Графический редактор. Хотя и использован не по назначению.

Анастасия Зеленцова

Программа для работи с камерой на андроиде. Может Камера Zoom FX.

Наталья Снеткова

Скорее всего Фотошоп. Во всяком случае, то, что ниже одназначно сделано в Фотошопе:

Наталья Гришукова

это "и т. п. "
вероятно, инстаграмм для телефончика

З. Ы. фото жуткий брак

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вероятно это фотофильтар от очень дорогова фотоапарата типа Ваниль Плюс снизу автограф фотографа. Тут мало кто знает об этом так как предпочитают оригиналу за 25000 фотошопу подделку за 100 рублей а такой фотик стоит примерно 100- 200 тысяч несщитая фотофильтра