Ан
Анастасия

к какой категории работников относится психолог учреждения социальной защиты?

где можно узнать почему с 1.03.1013 повысили оклад социальному педагогу, библиотекарю в учреждении оказывающем социальные услуги, а психологу нет? Хотя работают все в одном отделении, с теми же клиентами!

Ир
Ирина

Уточните, о каком учреждении речь? Социальные услуги оказывает, например, отдел социальной защиты населения, но там нет никаких библиотекарей и соцпедагогов...

Вениамин

к категории дармоедов