Настёна I-Am-Happy

когда в мою жизнь придет любовь? неужели больше не испытаю этих чувств?

Юля 31.3.88

Ганишер Ахмадов

Вы еще слишком молоды, чтобы думать о том, что не испытаете больше любви. Еще в первой половине года у Вас будет перспективная встреча с хорошим парнем и развитие отношений, будет взаимная любовь, а это более глубокое чувство, чем страдания и разочарование. Удачи.

Данил

В этом году у вас будет приятная влюбленность