Нурбек Абийбилаевич

Когда же придет любовь в мою жизнь? Безумно хочу встретить вторую половинку.

Ив
Иван

Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся - когда
наступит весна, сойдет снег и вновь зацветут цветы.
Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет вам так, как вы и не ждете. Старайтесь не слишком обнаружить свой интерес к нему.

Ainura

подожди до января, и твои мечты сбудутся, удачи

Кристина Курилович

если ты об этом начала задумываться, то скоро придет. У меня было все наоборот, я отчаялся в поиске и нашел)

Елена Шишканова

"Вторая половинка" - опасное заблуждение.