Артем Пупынин

Подскажите фильм. В 90-х видел в кинотеатре. Вроде не советский. Про детей которые без разрешения взрослых ушли

по моему ночью куда то и попали в пещеру. Там случайно они разбудили каких то чудовищ похожих на людей которые были в спячке долго. У них ещё засушеные кошки висели на верёвках, вроде как для еды вялились. Типичный детский ужастик тех времён, Вроде с хепеэндом.
Ранее задавал этот вопрос. Это точно не "Подземелье ведьм"

Даткайым Сыдыкова

а может "Фокус-покус"?