Дониер Зияев

А Мухаммед Али (боксер) так и не нашел свое обидчика, который украл его велосипед?

Вот интересно стало, вот благодаря этому велику который угнали Мухаммед стал величайшим.

Алексей Веселых

Вся жизнь состоит из мелочей) Если бы он не встретил полицейского Джо Мартина и по совместительству тренера по боксу, то, возможно, и не появилась бы легенда, да)

Vadim Rusov

По легенде, он нашел занятие по вкусу... найди он обидчика - тому не поздоровилось бы.