Эн
Энжеша

Пойдет ли magicka при таких системных требованиях. Windows XP Процессор: AMD 3800 2 GB RAM NVIDIA ® GeForce 7600

Екатерина Сазонова

«Magicka. Ну очень эпическая игра»
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 7 / Vista / XP SP2;
Процессор Pentium® 4 с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD 3500+
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры;
2 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Должна пойти. Там проблема же в другом - в чудовишном количестве багов в самой игре, которые разработчик всё пытается вычистить...