Инна Соловьева

пойдет ли Battlefield 3 AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01GHz ОЗУ: 4 GB NVIDIA GeForce GTS 250 1024 MB

Анютка Скачкова

Попробуй и нам расскажешь, интересно.

Екатерина

Минимальные системные требования Battlefield 3:
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 Ггц, класса Core 2 Duo 2.4 Ггц или Althon X2 2.7 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD):
DirectX 10.1 совместимая, с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000
или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта: (nVidia): DirectX
10.0 совместимая, с 512 Мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400
или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек

Ол
Ольга

А системные требования для кого ?