Ел
Елена

пойдет ли assassins creed 3 AMD Athlon X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 GHz ОЗУ; 3GB nVidia GeForce GTS 250 1024 MB

Ан
Ангела

Слабое место проц.
Я бы попробовал запустить.
Скачайте торрент файл и проверьте.

Дмитрий Черненко

даже не хочется представлять

Дм
Дмитрий

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz или AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0Ghz
(или лучше - рекомендуется)
Оперативная память: 2 GB (4 GB рекомендуется)
Видеокарта: 512 MB поддерживающая Shader Model 4.0 или выше
(1024 MB поддерживающая Shader Model 5.0 или выше - рекомендуется)
DirectX 11
Звуковая карта: DirectX 11-совместимая (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DVD-ROM: Dual-layer drive
Место на жестком диске: 17 GB
Мультиплеер: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется)