Ник Клим

Подскажите любые журналы или энциклопедии про быстрые машины или любые корабли или самолеты или военную технику

Юська Лютикова

Энциклопедии
Военная литература. Боевые машины пехоты. … Любую книгу вы скачаете с нашего сервера быстро и бесплатно. … Энциклопедия современной военной авиации. Реактивные самолеты. Энциклопедия военной техники. Самолеты Второй Мировой.
voennizdat.ru›

Эльмир

Здравствуйте!
Периодическое издание Мировая авиация.
С уважением!