Дмитрий

Подскажите названия журналов общей тематики

Ну то есть, чтобы "всё обо всём", новости и тд. Попросила родственница, лежит в больнице, чтобы не так скучно было лежать, а я сам как-то в журналах разбираюсь мало)

Джа Халилов

Журнал обо всём, журнал обо всём таких журналов к сожалению нет но вот несколько интересных для неё:караван историй, 7 дней, тайны звёзд, космополитен!