Татьяна Золотилова

На этом ноутбуке пойдет симс 3 со всеми дополнениями (без лагов, как по маслу)?

ASUS X55A-SX040V 15.6" B820 4GB 320GB RU W7HP Ноутбук

Ирина

на нем стоит intel celeron! этот процессор не очень для игр, также видеокарта intel HD graphics, что тоже не очень хорошо. я лоханулся, взял Acer Aspire E 1 531, ноутбук примерно такойже как этот, игры идут только самые слабые.