Владимир Баландин

Пойдет ли у меня пиратское дополнение на лицензионку Симс 3?

у меня лицензионный диск симс 3 Антология, я хочу установить на него Сверхъестественное или Времена года? Игра будет пахать или могут быть проблемы, а то не очень хочется опять покупатьлицензию

Александра Колосова

Вы сами ответили на свой вопрос. Пиратское, на лицензию.. .
НЕТ. при установке дополнения на лицензию, игра"программа" Автоматически выйдет на сайт для загрузки дополнений и обновлений для определенного дополнения. Будь то времена года или сверхъестественное,
Соответственно при сопоставлении лицензионных ключей произойдет сбой установки, Что приведет к последствиям не совсем приятным для вас и вашего ПК.
Компания "майкрософт" может прикрыть вашу "лавочку симсов" Даже если она лицензионная,

ИТОГ: Читайте лицензионное соглашение перед установкой игр. И радуйтесь что в России живете. За такое сообщение, например во Франции к Вам бы уже выехали....))))