Юличка

Вопрос по lineage 2. Сорк или Пал? (пвп, оли)

Маша

сорк лучше и для оли и для пвп но решают все равно руки

Са
Сая

Смотря какие хроники и рейт, олимп всегда был и будет за палом ( если фир не пройдет ) , сорк - масс пвп.

Наталья Л

Вот так послушать, у каждого свои заморочки, проблемы, касяки. Играю на "зонапвп" - вообще все в поряде. Печатайте "зонеpvp High Five" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервера.