Лиля Абдулина

Помогите!!!! я сковырнула то ли сухой прыщ, то ли каросту в носу, очень болит, что делать? Опасно ли это?

Продизенфицировала перикисью водорода

а если это была бородавка, только без шуток, уснуть не могу

Михаил Чухнин

может это герпес? В аптеке есть мазь от герпеса

Наталия Мухина

опасно с точки зрения попадания патогенной инфекции с рук... продезинфицировала перекисью-неплохо... я бы помазал оксолиновой мазью.. и как антисептик, и смягчает слизистую... но по идее и само должно пройти-главное поменьше трогать

Ровшан Вихров

это может быть фурункул и это оч опасно