Александр Сухарев

если мужчина всю жизнь может один раз в постели ему 30 к какому врачу идти

Аленочка Потапова

Непонятно, то ли он за всю свою жизнь только один раз смог, то ли по одному разу в день у него выходит.

Pavel Yurevich

может ему так на роду написано - выше головы не прыгнешь.

Юльчик Давыдова

Что может, под себя ходить?

Ирина Арбузова

А может ему женщина нужна которая заводить его будет а не лежать бревном и ждать второго раза

Валерий Н

Ему то зачем? Это ты его плохо возбуждаешь!

Евгений Усов

Если вас 1 раз не устраивает, это вам надо к врачу.

Ир
Ирена

К симпатичному.

Байкер Саньча

Ни к какому.

Да
Даша

урологу. Хотя могут быть проблемы в голове, тогда к психологу, но сначала к урологу

Катюня

К урологу ведите, но вы тоже в этом виноваты.

Александр Андрианов

К психологу)) ) Это психологическое.. . ну или физическое, что сил не хватает.. . тренеруйте, возбуждайте и по новой)

Алёнка Солнцева

Лет 10 подождать.... и в лидеры выйдет.. . А что женщина этот раз в постели делала?? ? Может на неё и на первый раз скулы от тоски сводит???

Юля Фёдорова

лучше 40раз по разу, чем за раз 40раз! поверьте, у такого мужика проблем с эрекцией до ста лет не будет! а еще знайте, что эти ваши два, три, четыре и т. д. раза плохо влияют на мужское здоровье! природой предусмотрено-настиг самку, вдул, удалился! перерыв должен быть не менее 12часов для человека!