Аня

Какое название из ниже перечисленных вам нравится? Nazare (Назарэ) Amadora Evora Для одежды?

Елена

Однозначно третье из предложенных. Назаре -ассоциация с носом, Амадора -ассоциация "онадура". Но это только в русском языке, и немецком пожалуй для Назаре. Какие кросскультурные различия принимать во внимание при ответе?