Дмитрий Наседкин

Зачем некоторые гоняют по городу 150-200кмч при наличии других машин на дороге?

Сам разгонялся до сотки даже 150 пару раз у дома по четырехполоске ночью, но чисто ради пробы-эксперимента

Екатерина Власова

В поиске того света)

Св
Светлана

Умом придурков не понять. ((((

Галина Солодухина

У них отсутствует мозг

Дмитрий

все куда-то спешат

Светлана Бай

Чем быстрее передвигается машина по дороге, тем быстрее она её освободит. Тем или иным способом. Потому - повышение скоростного режима есть дело благое, повышает пропускную способность дорог и устраняет пробки. Заставь Москву ехать от 40 до 60 км/ч - и она встанет везде и навсегда.

Александр Дмитриченко

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно до тонкостей изучить сексуальную психологию старика Фрейда и осознать, что ещё есть морально нечистоплотные типы, которым не дают девчонки, и коим как-то нужно реализовать свои комплексы.

Максим Денисов

Не ездите быстрее чем летает ваш ангел хранитель!