Александр Толмачёв

Зачем некоторые гоняют по городу 150-200кмч при наличии других машин на дороге????

Сам разгонялся до сотки даже 150 пару раз у дома по четырехполоске ночью, но чисто ради пробы-эксперимента, и то так скорость набрал тут же сбросил

Екатерина Конорева

за тем что на встречу с богом торопятся

Ульяна Громова

Сокол живет не долго. Это самая быстрая птица, хватающая жертву в полете. Но чтобы догнать жертву, Сокол тратит немало жизненных сил. Как-то спросил Сокол у Ворона: - О! Мудрый Ворон! Ты живешь почти 300 лет. Ты понишь всех моих отцов, дедов и даже отцов моих прадедов. Скажи мне, Мудрый Ворон, в чем твой секрет долголетия! - Живи, так как я, живи со мной – и твоя жизнь станет намного длиннее. И Сокол решил дружить с Вороном и жить так, как он… Они спокойно сидели на ветви большого дуба и разговаривали о жизни… К полудню оба проголодались и неспешно полетели искать обед. Вскоре, Ворон увидел дохлую лошадь. Обрадовавшись, Ворон запикировал вниз, а Сокол за ним. До этого Сокол никогда не питался падалью. Ворон с жадностью набросился на мясо. Сокол клюнул падаль. Остановился. Клюнул еще раз. Подумал. Клюнул третий. А потом сказал: - Нет, Ворон. Ты знаешь, уж лучше один раз напиться свежей крови, чем 300 лет питаться падалью. И – улетел.
Мораль той басни такова, сел на 2 колеса, и хочешь летать как сокол, проплати сначала похороны.

Anastasiya Omarova

пока за шкирку не возьмут, и будут гонять

Александр Панферов

потому, что бог денег дал, а про ум забыл

Николай Бохан

любят рисковать