Лейла Маммедова

Почему собаки (эти глупые создания) гоняются за машинами?

Кр
Кроль

собаки - ГОНЧИЕ хищники (а кошки - ЛОВЧИЕ) , вот у них инстинкт и бушует. когда что-то или кто-то движется От них...

Александр Лавриченко

это реинкарнации гаишников

Владимир Казаков

Собаки няшки.

Татьяна Маркелова

комплекс неполноценности

Елена Овечкина

Это глупые машины зачем то улепётывают от собак Знают ведь, что от собак убегать нельзя-догонят

Светлана Ингула

Собаки очень умные животные, любят соревноваться.. . с мащиной, с велосипедистом, с бегущим человеком, с убегающей кошкой...

Мария Урюпина

интересный вопрос. даже не знаю

Самат

Инстинкт

Um
Umeedy

Завидуют.

Sa
Sanek

Собаки - хищники, которые произошли от волков. Естественно, что будучи хищниками они не забыли, что еду добывают гоняясь за жертвой. . И не только за зайчиками.. . Волки и лосей могут толпой загнать. .
Погоня собак за авто или велосипедистом - это ничто иное как подражание их предкам гонявшимся за древним бизоном. . Инстинкт, как сказал предыдущий ответчик...