Л.
Любовь ......

Ну где же вы любители автомобилей!

У меня с мужем чуть ли не до драки, что нельзя снять коробку у газели без ямы и, что она весит хрен знает сколько килограмм. А я объясняю, что я купила газель, вышла рано утром, а коробки нет. Ну понятно, кто продал, тот и снял, причем сосед видел как снимали, а муж говорит, что без какого там поддона, без ямы это невозможно! Люди объясните ему, что коробка весит всего ничего, а он говорит, что она весит 200 кг. , иначе мы будем спорить всю ночь!!!!

Лала Абдуллаева

Может муж кому коробку и продал)))

Дмитрий Бондарев

Я помню на Волге в двоем снимали, но можно и одному. Не такая она и тяжелая. От Газели по весу не отличается

Оленька Береснева

Спокойно можно снять, я снимал один. Весит она конечно же не 200кг. К сведенью на КАМАЗЕ весит 250кг. Муж по ходу вообще в авто не разбирается.

Виталий Галкин

как я она весит

Дмитрий Пучков

Она весит килограмм 30...Снимал на Волге заехав на бордюр... Уложился в 40 мин...

As
Asemoka

Что-то тут не чисто!) ) Лампу в лицо мужу и с пристрастием В глаза! Смотри мне в глаза! Где коробка?!))))

Анастасия Ситникова

Лёжа снимать даже удобнее, чем в яме. А мужу больше нечем с вами заняться на ночь глядя, чем спорить о какой то ерунде???

Валерий Зайцев

мужская солидарность. весит (хотя я не знаю)

Сергей Цибульский

легко ))) 10-15 мин работы с хорошими ключами. весит примерно кг 20-25.

Сергей Бородкин

снять коробку, легко, а вот поставит эта беда!

Александр Живых

с бортовой можно, с автобуса проблемно — поднимать придется