Стас Руднев

к чему снится тест на беременность?

Я проверяла во сне беременна ли я. Сначала первые 2 теста я не могла разобрать что там за полоски, какие- то пятна размытые. Последний же показал 1 полоску . При этом я думала что если беременна то сделаю аборт, но в жизни я ярая противница этой ужасной процедуры . К чему это?

Артём Леонтьев

Это работа вашего подсознания, которое и создало этот сон основываясь на ваших мыслях, желаниях и мечтах.

Даша

Это о чём думаете, то и снится, ничего особенного....