Елена Арсеньева Арсеньева

Как так. В Питере гололед, водку разве в пластмассе не продают?

Людмила Порубова

привет чурбан. ты что хотел бухнуть без мну? ? получишь, пиздюлька, у тебя между ног будет жить Курпатова. она будет клевать тебя и выключет у тебя гнездо козлячье! ! Эй, ты послушай, Эвелина Хромченко, сними свой пиджак и иди трахайся!! ! эй ты, Криштиану Роналду, снимай парик и иди брыкайся, эй ты жадный мухобой, убери перстни с скамьи, присядь гусиной попкой, эй ты Бородино