Be
Beliz

как продать водку советских времен??

есть пара ящиков. на ней написано "столичная" еще даже русскими буквами и крышка открывается только с помощью ножа

Ольга

Водка при длительном хранении (более 2х лет) может «испортиться» от выщелачивания бутылки (однако это может произойти и раньше). Со временем будет снижаться крепость, это зависит от температуры хранения, конструкции колпачка и качества укупорки. Также возможно нарастание количества альдегидов, приводящее к ухудшению вкуса, образование эфиров и т. д.
Любой алкогольный напиток требует соблюдения определенных условий хранения, водка в этом случае не является исключением. Наше национальное алкогольное достояние рекомендуется хранить при температуре 5-20 °C и относительной влажности воздуха не более 85%. На водку также не должны попадать прямые солнечные лучи. Соблюдение условий хранения не позволяет спирту вступать в химические реакции с другими веществами, в результате этого водка храниться намного дольше.

А=
Алена =)

Вы хотели спросить как подороже продать?

Odilbek Khudaynazarov

Зачем продавать, а к праздничному столу потом в магазине покупать? Советская водка в те времена натур продукт была нето что сейчас с химией. А у вас она еще и с выдержкой.)

Андрей Ткачев

куплю один ящик за 1000 рублей