Денис Москалёв

Как продать советские монеты?

Если юбилейные рубли 100 лет со дня рождения Ленина. Как их продать? Объясните всю схему и, если можно, ссылок пару

Екатерина

да никак они нечего не стоят 100 лет со дня рождения Ленина издавались миллионными тиражами. посмотри на сайте Центробанка России .историю

Ма
Марина

Зайти на molotok.ru. Сначала посмотреть почем там такие же продают, а главное покупают ли за ту цену. Если цена окажется мизерной, оставить монету на память. Если нет, то можно там же на molotok.ru и продать.

Тимур

сходить к нумезматам.
если в маленком городе, то зайти на сайт нумезматов

Богдан

Какая схема? Монета стоит 1 рубль, на той же кувалде глянь! Если конечно не АНЦ или ПРУФ! Но если не знаешь, что это, то у тебя самая простая монета!

Дарья

Максим, на полном серьезе. Такие монеты ничего не стоят. Хитрых схем продажи нет. Ну разве что найдешь начинающего коллекционера и продашь ему рублей за 20-30.

Олеся

прожить 1000 лет....