Олег Журавлев

Продаю монеты в Анапе! Продаю монеты в Анапе! Где мне их продать то? может адресок кто знает? Я приехал на 5 дней.

Ли
Лидия

Найдите через поиск "Юг Клад форум" и там вам все оценят. Только фото не забудьте

Юлия

Кому они там нужны? В Новороссийске собираются менялы, покупать никто не станет, если есть что стоящее отнимут, будешь артачиться в обезьянник посадят, будешь требовать адвоката повесят статью.