Ко
Котёнок

У меня есть множество монет советского времени, но я без понятия как их продать . помогите) помогите)

Полина Стародубова

Есть сайт "Архив монет" там есть все монеты с реальными ценами торгов на аукционе.

Vladimir Kir'yazev

Даже до сих пор обменивают на новые, по-моему 1:100.

Maks Kudinov

Нумизматика посмотри эти сайты .

Дима Павлов

Лучше посмотреть в каталогах сколько стоят конкретные экземпляры. Если ни одна из них особой ценности не представляет - лучше оставить внукам. СССР еще недавно распался.