Сергей Герасимов

Зачем советские мужики жрали водку?

Николай Ратушняк

Считали вкусной?

Маргарита Надеждина

И сейчас жрут палёнку всякую...

Андрей Михеев

затем, зачем ты сегодня кокаин нюхал

Дана

Бренди не было.

Egor Tolmachev

В Советское время не было бомжей и водку не так жрали, как сейчас

Александр Балаев

жрать ее стали во время перестройки, а до нее пили

Ан
Анастасия

А что сейчас не советские и бывшие советские россияне уже не жрут? Наверно ты давно изолирован от нашего общества, или слеп.

Антон Крутов

что бы стать русскими (до этого же они были советскими)

Александр

А сейчас от нее отказались? ))))))))))

Костя Кондр

И продолжают жрать.

Тихий Ужас

Она вкусная и полезная.

Ру
Руслан

Мяса и колбасы в магазинах не было, потому приходилось жрать водку !

Елена Кадлен

Водка зло! Поэтому советские мужики её уничтожали!

Антон Суворов

Чтобы понравилась даже страшная.

Ольга Синельщикова

Они и сейчас жрут ее - родимую.
Видать вкусно.

Natalia Peksheva

Оказывается у нас только начали выпускать водку БЕСПОХМЕЛЬНУЮ.. - "Золотое руно" называется... Провели эксперимент на чукчах.. - целое стойбище от такого чистого продукта перестали болеть похмельным синдромом, в разы уменьшились случаи белой горячки, снизилась тяга к спиртному... но тут пришел этот ..удак - Горбачев и свернул производство на волне своей антиалкогольной кампании.. .
- это вчера по ТВ был ролик "Московские хроники" на эту тему..