Виктор Березовский

Лично я в Магдольнасе ничего не жрал и не тянет! А вас?

Василий Семиков

приходилось, но все равно никогда не тянуло

Al
Alex

и я ни разу.
у нас в городе хотят открывать Макдональдс. Власти совсем опупели.

Сергей Травин

Только по телеку видел.

Екатерина Мясникова

Жрет только скотина, мы в отличии от тебя... едим!

Анютка Крошка

Даже рядом не стоял! Да чтоб Я, кто сам могет не хуже, да в очереди....

Роман Руднев

Мороженое у них вкусное, которое Макфлурри. А остальное - фтопку.

Юлия Яковлева

а мне иногда нравится, быстро и удобно, понятно, что все этовредно, но все хорошо в меру

Владимир Наумов

А я в нем кушаю уже почти четверть века (не каждый день конечно, у нас же не на каждом углу Макдональдс) . И как-то не заметил абсолютно никакого вреда для здоровья. А кому не нравится там "жрать" - мне же лучше, меньше очередей будет. Welcome to Soviet canteen. Вот там слово "жрать" вполне приемлемо.

Дмитрий Клочков

Где есть мак, или хотя бы сабвэй, там жить можно

Этери Циклаури

Проходя МИМО МакДака -- держи НОС по ветру : сразу придёт ПОНИМАНИЕ того, ЧЕМ тебя хотят "УГОСТИТЬ" !