Дима Семёнов

Вас на, что тянет? Меня на мармелад.

Нина Соколова

Меня тянет на фаст фуд.

Андрей Ющуков

Когда клюет - на рыбалку, когда нет - на соседку.

Анна

на самодельные хот-доги
и на роллы

Евгений Ниточкин

меня на семечки

Надежда

Надеюсь, вопрос без подковырки и я его правильно поняла)) Меня на шоколад 🙂

Наталья Плишешникова

Шоколад, блинчики, пицца, суши, корзиночки, эклерчики.. . Всего понемногу, а мордочка круглая

Dima Maksimov

Мармелад - самый усваиваемый человеческим организмом продукт. После его поедания отходов никаких не бывает

Евгений Симбирцев

Мороженое с шоколадом и орехами в вафельном стаканчике :))) только орехи арахис или миндаль а шоколад настоящий и мороженое 28 копеек

Stas'm Был Здесь

А он не любил ни мармелад ни шоколад.. .
...

Юл
Юлия

я бы яблоко съела