Андрей Запертов

Красава Путин! Он хоть астрономию знает! И Депардье любит. Ельцин тока водку жрал.. . Нет, вам точно гитлера надо...

Максим Плуталов

Возьми труп шакала себе..

Дима Павлов

А как он в мавзолее смотрелся бы! Или на нарах...

Er Er

лучше бы водку жрал чем народ обворовывать

Надежда Варунцева

Наивные высказывания типа: Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ, ОН НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ и т. д. - дай Бог вам такого, какой Вам нравится. Но меня никто не убедит, что в 140 -миллионной стране нет ГОРАЗДО ЛУЧШЕГО кандидата в Президенты. ОН делает все для того, чтобы люди этих кандидатов не видели и не знали. Вот и получается, что на сером фоне ОН белый.

Витя Лобенков

И это всё что он знает и всех кого он любит..?

Юрий Касмынин

Положа руку на сердце надо признать, что он далеко не худший вариант, а многих весьма лучше!

никогда за него не голосовал, и сторонником его не являюсь, но стараюсь быть объективным.

Екатерина Власова

Поддерживаю!...))))))))))

Вмваипаир

а вам? кого надо ...)))

Станислав Барбашов

ну, ты и ебанько