Ан
Анна

Советский лозунг: "Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь". Всегда под музыку фальсификат продать удаётся ?

Под какую музыку некачественный товар "уходит" лучше всего ?

Марина Голубинская

Советский союз всеми способами защищал свой строй от других строев. восновном от капиталистического строя! С 20 по 30 год в советском союзе был экономический подъём. флот вернул своё место которое он занимал до революции. а производство пшеницы итд стало по показателям выходить на первое мировое место. это очень грозило капиталистическим странам. так как им было не выгодно. что если народ увидит. как поднимается страна советов. что этот строй лучше капиталистического. Это грозило концом капиталистического строя. а конкретнее богатые перестанут ничего не делая иметь всё в избытке. Возникла опасность того. что весь мир может перейти на советкий строй равенства! воизбежания этого необходим был подрыв экономики советского союза. На это были выделены огромные стредства. и была затеяна великая война 1940-45 год. Экономика была подорвана. советскому союзу потребовались годы на востановление страны. вместо продолжения подъёма экономики. План по спасению капиталистического строя сработал на 100%.