Нурланltnurik

Если 12-летний подросток слушает не музыку его сверстников, а джаз и классическую музыку, это странный подросток?

Андрей Гусев

Нормапьный подросток. Дэвид Гарретт, например очень любил с детства не только скрипку, но и музыку рок-групп. И с удовольствием исполняет композиции "Металлики", знатоки знают.

Арсен Бахшиян

Это отличный подросток, сейчас мало кого интересует такая музыка, наоборот нужно выделятся чем то, вот например культурой и отличныйм музыкальным вкусом.

Anatoliy A.с

он молодец, продвинутый

Вячеслав

умирающий вид скорее . Я сам слушаю ежедневно хор посвященный князю Игорю

Смирнова Вероника

12 лет это не подросток
А за его вкус музыки ему низкий поклон.

Тамара Яблонская

возможно это вундеркинд

Надежда Бочарова

вполне нормально, хоть один ребенок правильно воспитан !

Альбина

Ничего в этом странного нет!

Юлдуз Ганиева

Моя тоже с 6 лет предпочтение отдает классике - это у нее от меня, хоть это))))))))))

Анатолий

Почему странный, нормальный подросток, значит хороший музыкальный вкус, а стадное чувство при котором все слушают, то что слушает толпа это плохо -это безвкусица .Это даже отлично, когда в таком возрасте предпочтения останавливаются на такой хорошей музыке.

Екатерина Нежура

у каждого свой ритм. и это счастье, когда есть особенные индивиды.

Алексей Максимов

норм. хорошо что не рок

Ле
Лерока

Только с точки зрения сверстников А так--просто парень с хорошим вкусом (музыкальным)

Николай Фролов

Моей младшей дочке 6 лет - она слушает джаз и классику, что тут странного? Найдите себе адекватный круг общения - джаз и классика и будет музыка ваших сверстников.