Сергей Горкунов

помогите, пожалуйста, что такое классический джаз ?

помогите, пожалуйста, что такое классический джаз? в интернете искала нету нужно много для презентации

Мария Белоусова

Ну так наверное самый первый. Когда он только зародился. Это когда в бедных районах нигры играли.
Есть такой фильм - джаз. Он многосерийный. Скачайте первые серии две, и берите информацию.

Андрей

в старых американских фильмах. "Серенада солнечной долины",например.