Наталья Дёмина

Обожаю Классический Джаз, старенький, но друзья не понимают, говорят, что слушаю фигню=(

Игорь Семенов

плюнь на них

НЕ
Николай Е

Продолжай в том же духе. Джаз нельзя не любить. А друзья, что ж. у них свои приоритеты и пристрастия. Пусть они свою фигню слушают

Elena Mamayeva

Чел который слушает джаз всерьез никогда не станет напрягаться, если ему кто-то скажет что он не прав. Чел который слушает джаз вообще выше всего этого. Чел который слушает джаз просто улыбнется, поставит Take The "A" Train и уплывет на волнах кайфа в совершенно иной мир.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не слушай их !!!Ты слушаешь отличную музыку. Продолжай слушать то, что нравится.

Aльбина Герасимова

Друзья плохого не посоветуют.

Andrey Andrey

А как тебе этот афроамериканец? Я, так вообще, прямо млею!

http://www.youtube.com/watch?v=bTo27SMyH9o&feature=share&list=LLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw