Даниил Малахин

Я подросток, мне 16, но люблю классическую музыку. Это нормально?

Анжела

ненормально только твое сомнение по этому поводу

Гу
Гузель

Более чем. .
🙂
.. хороший вкус

Андрей Ткачев

мне 30 я взрослая женщина и я то же люблю классическую музыку, вы считаете, что это не нормально????

Дарья Кудрявцева

Ты не просто нормальный - ты счастливый человек, не каждому дана это любовь. Мне 62 и я также часто слушаю классику

Ольга

Видимо, тебя хорошо воспитали. В наше время это большая редкость.

Артём

Сейчас время наступило такое, что люди, которые, как вы, слушают настоящую музыку, а не разрушающую нервную систему шумовую какофонию, уже сомневаются в своей нормальности, среди безумств ненормальных.