Мээрим

Почему подросток (15-16 лет) задумывается о смерти? и нормально ли это??

о самоубийствах речь не идёт. речь идёт о естественной смерти, близких, знакомых...

Ольга

Это нормально, и в пятилетнем возрасте: ребенок, ломая куклу, спрашивает у мамы больно ли ей?

Юлия

Переходный возраст, -начинает задумыватся о смысле жизни и понимать что она не вечна....

Гульнара

Больше думать не о чем? Можно заняться каким нибудь интересным делом, чтобы не было времени думать.

Ан
Анна

Взрослеет, приходит понимание, что смерть неотвратима.