Александр Новиков

вопрос на засыпку.. . а вдруг кто то подскажет?

есть старая пизда.. . 38 го года выпуска. . (в простонародии тёща). .
кроме скандалов в семье - от неё никакой пользы.. .

собсно вопрос. .
чёб ей такого подарить на 8 е.. . ну что б не выделяться из серой массы остальных родственников
с бюджетом в 15 - 20 баксов????

всякой хрени, типа халатов, тапок, и ночнушек - у неё и так на 200 лет вперёд...

Сергей Чернышов

Подари ей свое внимание-возможно она поменяет свои взгляды на зятя, ведь она мать твоей жены-помни об этом.

Наталья Симоненко

20 баксов? ты ее балуешь просто...

Гайшута Сабитова

бывает дружба межу ними!

Владимир Куварин

Что ж ты "Мудрец (17688) " с такими баллами всего 20 баксами решил отделаться?