Ирина Майорова

У вас возникало такое чувство. что вы сходите с ума.. В прямом смысле этого слова.?

С чего вы взяли что я странная?
Мой вопрос столь не адекватен?)

Ирина Соболева

было такое... кошмарное чувство..

Ольга Ильина

Это про меня

Антон

Ты странная, это правда. Но я уже не схожу сума.

Снежана Красноярова

а оно меня не покидает)))

Александр Бисяев

у всех такое бывало или будет

Igor Zinevich

Когда-то я была хорошей девочкой. Мне не понравилось…
Некоторым кажется, что я ненормальная.
А многие уже поняли, что им не кажется)))))))))

Ольга Смирнова

Да, и не один раз! Но я сразу вспоминала слова своего приятеля: "Если ты это осознаешь, значит - не сойдешь с ума" Сумасшедшие они не задумываются над этим, просто совершают безумства.. . их не волнует их же отклонения! Их поведение для них - норма.
Вы об этом задумываетесь. Ничего страшного, пройдет!! ! Просто устали.