Вова Виноградов

друзья что такое диградация в прямом смысле слова

На
Наталья

Постепенное слабоумие личности.

Виктория

Не диградация, а деградация! И уже все понятно становится по ошибке в слове

Natalya Karanevich

Это когда человек тупеет превращаясь обратно в обезьяну.

Алексей Самарин

Впишите в Google: деградация

В прямом смысле, это некий распад чего-то, некое ухудшение того, что было. В широком смысле.

Анна Можаева

Атрофия способностей. Как умственных, так и физических.
т. е. постепенно человек становиться слабее и тупее. Иначе говоря - не развивается.

Александра Гребёнкина

Диградация, это когда человек диградируе, начинает туго соображать, то есть эволюция происходит в другом направлении.

Ska

падение
=алкаши
=наркоманы

Сергей Руденко

дЕградация - это разрушение.

Евгения Батвинкина

процесс ухудшения состояния чего-либо, разрушения тканей