Александр Палютин

Что такое "Новый Завет", и для чего он существует?

Nikosgr Ang

это Евангелие.. . а существует для того, чтобы доказать людям что земная жизнь Христа, это не сказка...

Андрей Дзюба

Это отредактированный Ветхий.
Из него повыкидывали все высказывания, где говориться, что Иисус был послан на землю исключительно для спасения народа Изралиева.

Артак Саркисян

Чтобы терпели издевательства люди.

Светлана Долгова

Для оболванивания народа и чтобы отвлечь людей от Настоящего Завета, единого и повседневного, действительного до конца наших дней.