Екатерина Асатрян

Кто читает газетку "копилка советов" ...напишите мне гороскоп на деву ...из этой газеты.... очень нужно....

Nastya Nastya

Безусловно, вам бы очень хотелось сегодня немного больше понежиться в кровати, немного дольше попить кофе с утра, словом, как можно дольше оттягивать момент, когда нужно идти на работу.
Но, поверьте, это не поможет.
Смиритесь с тем, что сегодня день будет напряжен и полон событиями, и если вы вовремя встрянете в этот поток информации, рискуете на долго задержаться на берегу, а это никак не пойдет вам на пользу.