Татьяна Решетова

Посветуйте. Посомтреть хорошую комедию или просто хороший фильм))

Евгения Михеева

Водительские права
Приключения няни в городе

Дмитрий Творанович

Толстяк на ринге - неожиданно прикольный фильм, Мальчишник в Вегасе - обе части, а скоро и третья

Дмитрий Крутиков

Хороших фильмов есть много, но они, к сожалению, не так популярны. . Можешь посмотреть какой-то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - они всегда хорошие, встречаются иногда и интересные комедии...

Леха Поставнев

Жизнь Пи
Операция Арго

Смешные: Сводные братья

Евгения Журавлева

Билет на Vegas (Гор Киракосян) [2012, Россия, США, Комедия, Приключения,

Катерина Зинченко

Сутенер, класс

Рыжая Ирония

Мой парень ангел. Просто хорошее кино

Виталий Ковязин

Жизнь Прекрасна

Rivka Mativetskiy

1+1 (Неприкасаемые)

Танюша Суденко

Комедия "белый цыпочки" корочная))) ) Еще "Притворись моей женой", "Такие разные близнецы"
"между небом и землей", "Один день"

Зайцева Анастасия

Самые смешные комедии на мой взгляд:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» .

Denis

Летний лагерь
Южные моря
Эта - дурацкая - любовь
Холостячки
Смотрите все. com
Снова ты
Сколько у тебя... ?
Семейка Джонсов
Сердцеед
Притворись моей женой
Очень опасная штучка
Охотник за головами
Оторва
Несносные боссы
Моя безумная семья
Мистер Бонс
Мальчишник в Вегасе
Киллеры
Как выйти замуж за миллионера
Значит, война
Однажды в Риме
Дом со скидкой
Девочки сверху
Как украсть небоскреб
Каникулы в Майами
На море
Добро пожаловать на юг