Эдуард Каракай

ГДЕ НАЙТИ ТАКОЙ ШРИФТ? In My Place Film( белым цветом) http://oxfamontour.org/coldplay/inmyplacefilm/

да! бежевая запись! где скачать этот стиль?

Ольга Баранова

Там же и найти, посмотрев в стилях, гарнитура называется Oxfam Headline (кстати шрифт поддерживает кириллицу) . Или же имеется в виду бежевая надпись на этой картинке? Если эта, то скорее всего та же гарнитура использовалась, либо другое начертание, либо искусственная обработка была выполнена, типа применения scribble в Illustrator

Ольга Ильина

В фотошопе