Оксана Семенкова

как выбить свой сайт в гугле на 1 место? Вот в яндексе от тиц зависит, а в гугле то как?

послан на йух тупой алкаш

убогое трололо

Андрей Галкин

Гугл не такой жадный, как яндекс.. . Для этой машины все еще важна ревалентность, а не деньги. Поэтому чем больше ссылок в сети на твой сайт, тем выше он в рейтинге. Ну и купить можешь место, если деньги позволяют