Вячеслав Раевский

Почему ГУГЛ в России ни как не добьется 1 места хотя многие уже перешли с яндекса на него!!!

Делал несколько раз тут опросы на тему "КАКИМ ПОИСКОВИКОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ?" по этим опросам ГУГЛ значительно опережает ЯНДЕКСА, и все мои друзья пользуются ГУГЛОМ кого не спроси.. . так почему популярность ЯНДЕКСА всё растет и растет а гугла падает!! ! смотрю статистику постоянно! Вот сейчас скоро МАЙЛ РУ уберет со своего поисковика технологию ГУГЛА и ГУГЛУ вообще не догнать будет ЯНДЕКСА.

Надежда Россохина

Ваши статистические опросы нерепрезентативны. А индексация рунета у Гугла хуже.