Марина Кончакова

Игра на ПК, вид сверху, отстреливатся от волн змоби и прочей нечести, которая наступает со всех сторон. (название)

Не могу вспомнить, захотелось поностальгировать, а название не помню. Там что-то типа трансильвания или как-то так. На помощь, олдфаги))

Иван Родькин

Ален шутер 1-2)

Ко
Константин

кримсонленд?

Антон Взоров

Я знаю "Zombie Shooter" подобного плана где вид сверху, и где главный герой отстреливает зомби. Ну ещё есть на приставке Dandy игра такая, называется "Biohazard" - там вид сверху (самый первый "Resident Evil"). Но в интернете я только глюканутую Dandy-версию биохазарда Для Dandy-эмулятора встречал. Которая виснет и дальше не возможно играть.