Марина Ефремова

Может кто помнит как называется ига? играла на компе аж на 3- х дисках была.

Там два инопланетянина=) Помню только, что первым надо было вылезти в окно через туалет с помощью вантуза, и ещё там где то коровы, кажется на 2 или 3 диске, коровы висели и какали=) Помогите Так поиграть хочется=) Может за одно кто знает, есть ли она на PSP?

Андрей Запертов

Похоже на игру "Тупые пришельцы"